Номинация: Движение
1 место
Ярошенко Дмитрий Викторович
Конкурсное произведение: Обнажённая 1
2 место
Чертыковцев Евгений Николаевич
Конкурсное произведение: На Волге. Вера, Надежда, Любовь
2 место
Ярошенко Дмитрий Викторович
Конкурсное произведение: Обнажённая 5
3 место
Казарина Наталья Юрьевна
Конкурсное произведение: Танец Огня
3 место
Сахарова Алла Владимировна
Конкурсное произведение: Любовь к Всевышнему
3 место
Утехина Вера Васильевна
Конкурсное произведение: «Возвращаясь в ночь…»
 
Номинация: Абстракция
1 место
Сэм Сарибекян
Конкурсное произведение: "This is how they do it"
2 место
Скляров Сергей Владимирович
Конкурсное произведение: Самовлюбленность
 
Номинация: Двое
1 место
АРМАНДО МАРТИНЕЗ
Конкурсное произведение: АВТОПОРТРЕТ С МУЗОЙ
2 место
Леньшина Екатерина Сергеевна
Конкурсное произведение: « В ритме чувств»
3 место
Генкина Нэлла Александровна
Конкурсное произведение: Красота спасет мир
 
Номинация: Жанр
1 место
Мкртчян Наталья Вячеславовна
Конкурсное произведение: Охотница на орла
 
Номинация: концепция
1 место
Поликша Наталия Юрьевна
Конкурсное произведение: 2(two)
2 место
Леньшина Екатерина Сергеевна
Конкурсное произведение: «Happy Look» ч.2
3 место
Леньшина Екатерина Сергеевна
Конкурсное произведение: «Happy Look» ч.1
 
Номинация: Поцелуй
1 место
Юртаева Ольга Андреевна
Конкурсное произведение: Страсть
2 место
Утехина Вера Васильевна
Конкурсное произведение: «Научи меня любить!»
 
Номинация: Силуэт
1 место
Ковальчук Евгений Анатольевич
Конкурсное произведение: Лицом к небу
1 место
Ярошенко Дмитрий Викторович
Конкурсное произведение: Обнажённая 3
2 место
Утехина Вера Васильевна
Конкурсное произведение: «Жара»
3 место
Кузьмина Светлана Арамовна
Конкурсное произведение: Наташа
3 место
Романовская-Степанова Наталия Владимировна
Конкурсное произведение: Лишь тень пером воображенья рисует силуэт…живой
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Шечкин Валерий Викторович
Конкурсное произведение: Земля - Небо
 
Номинация: Эксперимент
1 место
Скляров Сергей Владимирович
Конкурсное произведение: Angel
 
Номинация: Эмоция
1 место
Асаева Ирина Александровна
Конкурсное произведение: Артемида
1 место
Белова Лилия Айратовна
Конкурсное произведение: «Кукла Колдуна»
1 место
Скорнякова Юлия Владимировна
Конкурсное произведение: Последняя надежда
2 место
Балицкая Екатерина Николаевна
Конкурсное произведение: Нейрон
2 место
Феодор Леонид Александрович
Конкурсное произведение: Страсть
3 место
Леньшина Екатерина Сергеевна
Конкурсное произведение: «Поле страсти»